1ª LLIGA SOCIAL CHEMO - General


PREMIUM

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
DANIEL DIAZ  ALCARAZ

POL CORTINA ROBLES
17 7 5 0 2
2
CARLOS MORALES GONZALEZ

JORDI SEGU MOLINA
11 5 3 0 2
3
MARC FONTANET FARRE

ERIC SEMERARO GUILLEN
10 4 3 0 1
4
JORDI ORREGO  MUÑOZ

DAVID JODAR RODRIGUEZ
9 5 2 0 3
5
RUBEN DIAZ PAREJA

ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
7 5 1 0 4
6
AXEL CERVIÑO  

HECTOR SOLA ABAD
7 3 2 0 1
7
JHON CEBALLOS BARRAGAN

ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
6 2 2 0 0
8
MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ

PATRICIO SERRANO ORTEGA
5 5 0 0 5



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD

6-4 / 6-4


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA

6-7 / 6-2 / 10-8


- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ

2-6 / 2-6


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN

6-7 / 2-6


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD


- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ

2-6 / 4-6


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO

4-6 / 6-7


- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN

3-6 / 2-6


- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA

7-6 / 3-6 / 5-10


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ

6-3 / 6-4


- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN

0-6 / 4-6


- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD

2-6 / 7-6 / 6-10


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ

4-6 / 0-6


- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO


- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN

7-5 / 6-4


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA

6-2 / 6-3


- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ


- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ

6-0 / 6-0


- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA
Vs
- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA

6-4 / 6-3


- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ

6-1 / 4-6 / 10-8


- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO


Jornada 8
Del 09/12/2019 al 15/12/2019

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA

4-6 / 6-4 / 10-9


- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ


Jornada 9
Del 16/12/2019 al 22/12/2019

- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA


- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA





GRUPO A MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ

XAVIER AGUILAR ESCUDER
27 9 9 0 0
2
DAVID GALLEGO GALAN

BALI (JOSE) BALIBREA VERA
22 8 7 0 1
3
Carlos Medina Martínez

Jose Luis Anton
21 9 6 0 3
4
FEDERICO VILA MATEOS

DOMI EGEA  
16 8 4 0 4
5
Jaume Goñi  

RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
15 9 3 0 6
6
JESUS RODRIGUEZ REY

TALA .
12 6 3 0 3
7
DANIEL BERTI ARCUSA

ALBANO CIFUENTES BRAVO
12 6 3 0 3
8
ALEX PEÑALVER SOLER

ANTONIO RUIZ
10 8 1 0 7
9
Pedro Llamas Poyato

MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA
7 5 1 0 4
10
JOSE MARIA MORENO  

DIEGO SUAREZ ZUNINO
6 6 0 0 6



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO

6-3 / 6-1


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA

6-1 / 6-3


- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO

6-4 / 6-4


- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO

6-3 / 4-6 / 3-10


- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  
Vs
- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton

3-6 / 1-6


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

0-6 / 6-4 / 9-10


- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO

6-0 / 6-4


- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ
Vs
- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA

7-6 / 6-3


- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO

6-3 / 6-4


- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO

6-2 / 6-4


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA

6-3 / 3-6 / 9-10


- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

4-6 / 6-4 / 9-10


- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO

6-4 / 6-2


- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton
Vs
- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA

2-6 / 6-7


- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO

6-4 / 6-3


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ

6-3 / 6-3


- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  
Vs
- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA

5-7 / 5-7


- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

2-6 / 5-7


- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO

2-6 / 6-3 / 10-3


- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO
Vs
- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  

7-5 / 6-3


- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ

7-6 / 6-2


- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO
Vs
- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA

7-6 / 4-6 / 9-10


- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

1-6 / 1-6


- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO

5-7 / 2-6


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton

5-7 / 1-6


- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  


- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ


- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA
Vs
- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA


- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

0-6 / 2-6


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO


- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO
Vs
- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton

6-7 / 0-6


- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  

5-7 / 5-7


- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ

3-6 / 6-2 / 10-6


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA

6-1 / 6-1


Jornada 8
Del 09/12/2019 al 15/12/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO


- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO


- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
Vs
- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton

0-6 / 4-6


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  

6-4 / 6-2


- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ

7-5 / 6-3


Jornada 9
Del 16/12/2019 al 22/12/2019

- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- Pedro Llamas Poyato
- MIQUEL ANGEL CARRIQUE PLAZA


- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- DIEGO SUAREZ ZUNINO

7-6 / 5-7 / 10-4


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO

6-3 / 7-5


- DAVID GALLEGO GALAN
- BALI (JOSE) BALIBREA VERA
Vs
- Carlos Medina Martínez
- Jose Luis Anton

6-3 / 1-6 / 10-2


- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  

7-5 / 3-6 / 4-10





GRUPO B MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
JORDI SANMARTIN VIDAL

IBAN FABREGAT  
19 7 6 0 1
2
DANIEL DIAZ  ALCARAZ

Oscar Urgeles Cases
19 7 6 0 1
3
Rafa Verdejo Cortés

BRUNO COLAS FERNANDEZ
17 7 5 0 2
4
VICTOR MANZANO RODRIGUEZ

Ricard Serres
15 7 4 0 3
5
VICTOR BIENERT SANDEZ

DOMINGO RUIZ GONZALEZ
12 6 3 0 3
6
JUAN ANTONIO GARCIA CARO

ALBERT DAUDE COSTA
10 6 2 0 4
7
PEDRO ESPINOZA CARTAGENA

JOSEP VALLES DOMENECH
9 7 1 0 6
8
ENRIC MOLINS

HUGO FERNANDEZ
7 7 0 0 7



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA

6-1 / 6-4


- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- Oscar Urgeles Cases
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  
Pàdel 2
20/10/2019 10:15

2-6 / 2-6


- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ

4-6 / 3-6


- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

2-6 / 3-6


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- Oscar Urgeles Cases

4-6 / 3-6


- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA

2-6 / 0-6


- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  

2-6 / 2-6


- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ

6-7 / 6-2 / 10-9


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ

6-0 / 6-0


- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- Oscar Urgeles Cases

4-6 / 4-6


- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA

6-7 / 6-2 / 10-7


- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  

6-3 / 6-3


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH

6-1 / 6-2


- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ
Vs
- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ

6-1 / 6-3


- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- Oscar Urgeles Cases

6-3 / 6-7 / 9-10


- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA

7-6 / 6-3


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

6-4 / 2-6 / 9-10


- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH

6-2 / 6-3


- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  
Vs
- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ

7-5 / 6-0


- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- Oscar Urgeles Cases

1-6 / 1-6


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH

6-4 / 6-3


- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- Oscar Urgeles Cases
Vs
- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ

6-3 / 7-5


- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ

4-6 / 6-2 / 10-6


- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

3-6 / 6-1 / 10-7


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  

3-6 / 6-2 / 9-10


- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ


- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- Oscar Urgeles Cases
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

2-6 / 6-2 / 10-9


- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH

5-7 / 3-6





GRUPO C1 MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
carlos suarez roa

CARLOS MARTINEZ ANDRES
19 7 6 0 1
2
CARLOS SANCHEZ GONZALEZ

Juan Picallo
17 7 5 0 2
3
MARC GUERRERO MORENO

KIKE SERRANO VELAMAZAN
13 5 4 0 1
4
ERIC MOYANO GOMEZ

ALEX TARRADAS ALARCON
13 7 3 0 4
5
JAVI CORTES X

AMADEO DELGADO  
12 6 3 0 3
6
XAVIER CUSSO PORREDON

Joan Fernandez Benet
11 5 3 0 2
7
FRANCISCO POZO SERRANO

JOSE OLMO
9 7 1 0 6
8
Juan Carlos Monje

Juan Carlos Téllez
6 6 0 0 6



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- ERIC MOYANO GOMEZ
- ALEX TARRADAS ALARCON

6-2 / 4-6 / 10-9


- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Vs
- XAVIER CUSSO PORREDON
- Joan Fernandez Benet
Pàdel 4
20/10/2019 10:15

2-6 / 6-3 / 10-7


- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN
Vs
- carlos suarez roa
- CARLOS MARTINEZ ANDRES

6-1 / 1-6 / 9-10


- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO

2-6 / 6-3 / 0-10


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Pàdel 1
23/10/2019 19:00

2-6 / 0-6


- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN
Vs
- ERIC MOYANO GOMEZ
- ALEX TARRADAS ALARCON

6-3 / 6-3


- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- XAVIER CUSSO PORREDON
- Joan Fernandez Benet

2-6 / 4-6


- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO
Vs
- carlos suarez roa
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Pàdel 1
25/10/2019 19:00

4-6 / 6-7


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN

4-6 / 2-6


- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Pàdel 4
30/10/2019 17:45

0-6 / 0-6


- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO
Vs
- ERIC MOYANO GOMEZ
- ALEX TARRADAS ALARCON

4-6 / 6-3 / 9-10


- carlos suarez roa
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Vs
- XAVIER CUSSO PORREDON
- Joan Fernandez Benet

6-0 / 6-0


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez

6-2 / 6-4


- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN

1-6 / 3-6


- carlos suarez roa
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Pàdel 4
06/11/2019 17:45

6-3 / 7-6


- XAVIER CUSSO PORREDON
- Joan Fernandez Benet
Vs
- ERIC MOYANO GOMEZ
- ALEX TARRADAS ALARCON

7-6 / 6-4


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO

7-5 / 6-2


- carlos suarez roa
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Vs
- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez

6-0 / 6-2


- XAVIER CUSSO PORREDON
- Joan Fernandez Benet
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN


- ERIC MOYANO GOMEZ
- ALEX TARRADAS ALARCON
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo

6-3 / 3-6 / 9-10


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- carlos suarez roa
- CARLOS MARTINEZ ANDRES

1-6 / 0-6


- XAVIER CUSSO PORREDON
- Joan Fernandez Benet
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO

7-6 / 6-4


- ERIC MOYANO GOMEZ
- ALEX TARRADAS ALARCON
Vs
- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez

6-2 / 6-3


- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN
Pàdel 1
25/11/2019 20:15

7-5 / 3-6 / 6-10


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- XAVIER CUSSO PORREDON
- Joan Fernandez Benet


- ERIC MOYANO GOMEZ
- ALEX TARRADAS ALARCON
Vs
- carlos suarez roa
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Pàdel 4
02/12/2019 17:45

6-3 / 6-3


- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO

6-4 / 6-0


- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN
Vs
- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez





GRUPO C2 MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
TONI CHORNET ANDUCAS

SERGI LLUSÀ BURGOS
19 7 6 0 1
2
VICTOR BALIBREA  MOLERO

MIGUEL GARCIA MARTINEZ
17 7 5 0 2
3
Gerard Tarradas Alarcon

ALBERT ROCA LABORI
15 5 5 0 0
4
OLIVIER ANDREO  

VICTOR HERVAS CALVO
14 6 4 0 2
5
FERNANDO LOPEZ LOPEZ

JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
13 7 3 0 4
6
JORDI TAYA  

EDUARD MAGRINYA
11 7 2 0 5
7
HENRICH MOEDERLE  

ALEX FONT
8 6 1 0 5
8
CARLOS SEGURA MARTINEZ

CESAR CRUZ
7 7 0 0 7



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- JORDI TAYA  
- EDUARD MAGRINYA

6-0 / 6-0


- Gerard Tarradas Alarcon
- ALBERT ROCA LABORI
Vs
- VICTOR BALIBREA  MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ

6-2 / 6-3


- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI

7-6 / 7-6


- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Pàdel 1
16/10/2019 10:15

0-6 / 4-6


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- Gerard Tarradas Alarcon
- ALBERT ROCA LABORI

3-6 / 6-3 / 7-10


- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO
Vs
- JORDI TAYA  
- EDUARD MAGRINYA
Pàdel 6
26/10/2019 09:00

7-6 / 4-6 / 10-8


- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ
Vs
- VICTOR BALIBREA  MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Pàdel 2
25/10/2019 17:45

3-6 / 0-6


- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI

0-6 / 5-7


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO

6-2 / 7-6


- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ
Vs
- Gerard Tarradas Alarcon
- ALBERT ROCA LABORI
Pàdel 1
31/10/2019 09:00

2-6 / 2-6


- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Vs
- JORDI TAYA  
- EDUARD MAGRINYA
Pàdel 1
28/10/2019 19:00

6-2 / 2-6 / 5-10


- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
Vs
- VICTOR BALIBREA  MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ

6-4 / 5-7 / 6-10


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ

6-0 / 6-1


- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO
Pàdel 1
06/11/2019 21:30

2-6 / 4-6


- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
Vs
- Gerard Tarradas Alarcon
- ALBERT ROCA LABORI

3-6 / 4-6


- VICTOR BALIBREA  MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Vs
- JORDI TAYA  
- EDUARD MAGRINYA

6-2 / 7-5


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT

6-1 / 6-2


- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ

6-1 / 6-1


- VICTOR BALIBREA  MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO

4-6 / 7-5 / 10-6


- JORDI TAYA  
- EDUARD MAGRINYA
Vs
- Gerard Tarradas Alarcon
- ALBERT ROCA LABORI

2-6 / 0-6


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI

6-0 / 6-2


- VICTOR BALIBREA  MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Pàdel 1
28/11/2019 21:30

6-2 / 6-2


- JORDI TAYA  
- EDUARD MAGRINYA
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ

6-2 / 6-1


- Gerard Tarradas Alarcon
- ALBERT ROCA LABORI
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- VICTOR BALIBREA  MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ

7-5 / 6-1


- JORDI TAYA  
- EDUARD MAGRINYA
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI

6-1 / 3-6 / 6-10


- Gerard Tarradas Alarcon
- ALBERT ROCA LABORI
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT


- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ

6-3 / 6-1





GRUPO A FEMENINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
AINA AGUILAR ESCOLÀ

AINHOA RODRIGUEZ JARA
21 7 7 0 0
2
ANA JARA AGUILERA

MONICA HIDALGA GARCIA
19 7 6 0 1
3
Blanca Laplana Terrades

(Monitora) CLAUDIA FONT
17 7 5 0 2
4
CLAUDIA VARGAS GIMENEZ

PAULA EGEA DURO
15 7 4 0 3
5
MIRIAM CASCANTE VENTURA

Marta Lopez
11 7 2 0 5
6
Esther Martínez Bartolomé

ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
11 7 2 0 5
7
EVA CHORNET VELASCO

INMACULADA SERNA PEREZ
9 7 1 0 6
8
MARINA HOMS

ANA GONZALEZ
9 7 1 0 6



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- Esther Martínez Bartolomé
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

6-1 / 6-0


- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

6-4 / 6-4


- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez
Vs
- MARINA HOMS
- ANA GONZALEZ

6-3 / 6-0


- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT

4-6 / 0-6


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

6-3 / 6-1


- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez
Vs
- Esther Martínez Bartolomé
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

3-6 / 5-7


- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

6-2 / 3-6 / 9-10


- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT
Vs
- MARINA HOMS
- ANA GONZALEZ
Pàdel 6
24/11/2019 09:00

6-3 / 7-6


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

6-2 / 6-3


- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

1-6 / 3-6


- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT
Vs
- Esther Martínez Bartolomé
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

6-4 / 7-5


- MARINA HOMS
- ANA GONZALEZ
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

0-6 / 1-6


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

6-2 / 6-1


- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

6-3 / 3-6 / 10-9


- MARINA HOMS
- ANA GONZALEZ
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

1-6 / 2-6


- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO
Vs
- Esther Martínez Bartolomé
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

6-2 / 6-2


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT

6-4 / 6-4


- MARINA HOMS
- ANA GONZALEZ
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

3-6 / 1-6


- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

6-3 / 4-6 / 10-8


- Esther Martínez Bartolomé
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

3-6 / 2-6


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- MARINA HOMS
- ANA GONZALEZ

6-1 / 6-0


- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT

6-1 / 1-6 / 6-10


- Esther Martínez Bartolomé
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

7-6 / 6-1


- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

7-6 / 6-4


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

6-4 / 6-4


- Esther Martínez Bartolomé
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
Vs
- MARINA HOMS
- ANA GONZALEZ

1-6 / 4-6


- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT

7-6 / 6-4


- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

6-3 / 6-1





GRUPO B FEMENINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
GESINE HANEL SERRA

Cristina Mendez Villalvilla
21 7 7 0 0
2
SUSANA ANDUCAS RAMOS

Patricia López Gómez
19 7 6 0 1
3
JULIA PASTOR SEVILLA

EMMA PASTOR SEVILLA
15 7 4 0 3
4
CLAUDIA SCHWEIKERT  

NIKITA SCHWEIKERT  
13 7 3 0 4
5
ISABEL MUÑOZ LOZANO

Cristina Blanquiz
12 6 3 0 3
6
itziar urbieta  terrades

HELENA ALARCON ARIS
11 7 2 0 5
7
Anna Martin

Olga Acarreta
10 6 2 0 4
8
LIA MCFARLAND  

MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
7 7 0 0 7



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

6-0 / 6-3


- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz
Vs
- itziar urbieta  terrades
- HELENA ALARCON ARIS

6-0 / 6-2


- GESINE HANEL SERRA
- Cristina Mendez Villalvilla
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ

6-0 / 6-1


- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA

4-6 / 6-4 / 10-7


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz

6-4 / 6-2


- GESINE HANEL SERRA
- Cristina Mendez Villalvilla
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

6-1 / 6-0


- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  
Vs
- itziar urbieta  terrades
- HELENA ALARCON ARIS

2-6 / 6-2 / 7-10


- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ

6-3 / 6-3


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- Cristina Mendez Villalvilla

4-6 / 7-5 / 4-10


- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz

2-6 / 3-6


- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

6-3 / 6-3


- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
Vs
- itziar urbieta  terrades
- HELENA ALARCON ARIS

2-6 / 6-4 / 3-10


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  

6-3 / 6-1


- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- Cristina Mendez Villalvilla
Pàdel 3
09/11/2019 17:45

3-6 / 1-6


- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz

3-6 / 2-6


- itziar urbieta  terrades
- HELENA ALARCON ARIS
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

6-4 / 4-6 / 6-10


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA

6-2 / 6-2


- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  

6-2 / 5-7 / 9-10


- itziar urbieta  terrades
- HELENA ALARCON ARIS
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- Cristina Mendez Villalvilla

0-6 / 0-6


- Anna Martin
- Olga Acarreta
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ

6-1 / 6-4


- itziar urbieta  terrades
- HELENA ALARCON ARIS
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA

0-6 / 0-6


- Anna Martin
- Olga Acarreta
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  

5-7 / 4-6


- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- Cristina Mendez Villalvilla

4-6 / 2-6


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- itziar urbieta  terrades
- HELENA ALARCON ARIS

6-0 / 6-0


- Anna Martin
- Olga Acarreta
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ

6-7 / 6-2 / 10-9


- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA

0-6 / 0-6


- GESINE HANEL SERRA
- Cristina Mendez Villalvilla
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  

6-3 / 6-1





GRUPO C FEMENINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
PASTORI ULLATE CAMACHO

NOELIA OLLER  
17 7 5 0 2
2
SUSANA MEDINA

SONIA PLAZA
16 6 5 0 1
3
NATI ROMERO CABELLO

Aurora Romero Cabello
15 7 4 0 3
4
DULCE ROMERO

Elvira Mormeneo campos
15 7 4 0 3
5
MELI CORTES

Silvia Pilar
13 7 3 0 4
6
Begoña Navarro

Sandra Ansio
12 6 3 0 3
7
MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO

Fina Sevilla  
8 6 1 0 5
8
ISABEL CRUZ

SANDRA VACA
8 6 1 0 5



Jornada 1
Del 14/10/2019 al 20/10/2019

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos

6-3 / 6-2


- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  
Vs
- SUSANA MEDINA
- SONIA PLAZA

3-6 / 2-6


- Begoña Navarro
- Sandra Ansio
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  

6-2 / 7-5


- MELI CORTES
- Silvia Pilar
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA

6-2 / 6-1


Jornada 2
Del 21/10/2019 al 27/10/2019

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  

6-3 / 6-2


- Begoña Navarro
- Sandra Ansio
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos

2-6 / 4-6


- MELI CORTES
- Silvia Pilar
Vs
- SUSANA MEDINA
- SONIA PLAZA
Pàdel 4
26/10/2019 17:45

1-6 / 3-6


- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  

4-6 / 1-6


Jornada 3
Del 28/10/2019 al 03/11/2019

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- Begoña Navarro
- Sandra Ansio

3-6 / 3-6


- MELI CORTES
- Silvia Pilar
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  

6-2 / 6-3


- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos
Pàdel 3
29/10/2019 21:30

0-6 / 2-6


- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  
Vs
- SUSANA MEDINA
- SONIA PLAZA

2-6 / 6-4 / 3-6


Jornada 4
Del 04/11/2019 al 10/11/2019

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- MELI CORTES
- Silvia Pilar

6-4 / 6-3


- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA
Vs
- Begoña Navarro
- Sandra Ansio

0-6 / 2-6


- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  

6-2 / 6-2


- SUSANA MEDINA
- SONIA PLAZA
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos

6-3 / 6-2


Jornada 5
Del 18/11/2019 al 24/11/2019

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA

6-1 / 6-3


- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  
Vs
- MELI CORTES
- Silvia Pilar

6-3 / 7-5


- SUSANA MEDINA
- SONIA PLAZA
Vs
- Begoña Navarro
- Sandra Ansio


- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  

6-1 / 6-3


Jornada 6
Del 25/11/2019 al 01/12/2019

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  

3-6 / 4-6


- SUSANA MEDINA
- SONIA PLAZA
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA

0-6 / 0-6


- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos
Vs
- MELI CORTES
- Silvia Pilar

0-6 / 6-3 / 10-9


- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  
Vs
- Begoña Navarro
- Sandra Ansio

6-0 / 6-0


Jornada 7
Del 02/12/2019 al 08/12/2019

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- SUSANA MEDINA
- SONIA PLAZA

0-6 / 6-7


- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  

1-6 / 6-7


- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA


- Begoña Navarro
- Sandra Ansio
Vs
- MELI CORTES
- Silvia Pilar

0-6 / 0-6