1ª LLIGA SOCIAL CHEMO 2na FASE - General


PREMIUM

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
JHON CEBALLOS BARRAGAN

ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
12 4 4 0 0
2
MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ

XAVIER AGUILAR ESCUDER
11 5 3 0 2
3
RUBEN DIAZ PAREJA

ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
10 4 3 0 1
4
MARC FONTANET FARRE

ERIC SEMERARO GUILLEN
9 3 3 0 0
5
AXEL CERVIÑO  

HECTOR SOLA ABAD
6 2 2 0 0
6
JORDI ORREGO  MUÑOZ

DAVID JODAR RODRIGUEZ
6 4 1 0 3
7
XAVIER AGUILAR ESCOLA

BALI (JOSE) BALIBREA
6 4 1 0 3
8
CARLOS MEDINA MARTINEZ

JOSE LUIS ANTON
6 6 0 0 6
9
DANIEL DIAZ  ALCARAZ

POL CORTINA ROBLES
2 2 0 0 2
10
CARLOS MORALES GONZALEZ

JORDI SEGU MOLINA
0 0 0 0 0



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA


- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ

6-1 / 6-4


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

6-1 / 6-1


- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
Vs
- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA

4-6 / 6-2 / 10-9


- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON

6-3 / 6-4


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN

4-6 / 3-6


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA


- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ

7-5 / 6-4


- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

6-3 / 6-4


- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON
Vs
- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA

5-7 / 5-7


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO

0-6 / 1-6


- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN


- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA


- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ

4-6 / 4-6


- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER

3-6 / 2-6


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ


- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO


- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN

3-6 / 2-6


- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ

7-5 / 2-6 / 6-4


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD


- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ

4-6 / 2-6


- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO

1-6 / 2-6


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN


- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ
Vs
- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON


- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ


- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO


- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA
Vs
- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA


- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER
Vs
- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON

7-6 / 7-5


- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD


- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ


- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN
Vs
- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO


Jornada 8
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER


- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ
Vs
- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA


- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA
Vs
- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON


- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ

6-1 / 6-4


Jornada 9
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- POL CORTINA ROBLES
Vs
- JORDI ORREGO  MUÑOZ
- DAVID JODAR RODRIGUEZ


- CARLOS MORALES GONZALEZ
- JORDI SEGU MOLINA
Vs
- MIQUEL VARGAS RODRIGUEZ
- XAVIER AGUILAR ESCUDER


- MARC FONTANET FARRE
- ERIC SEMERARO GUILLEN
Vs
- XAVIER AGUILAR ESCOLA
- BALI (JOSE) BALIBREA


- JHON CEBALLOS BARRAGAN
- ASIER RODRIGUEZ BERMEJO
Vs
- CARLOS MEDINA MARTINEZ
- JOSE LUIS ANTON


- RUBEN DIAZ PAREJA
- ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ
Vs
- AXEL CERVIÑO  
- HECTOR SOLA ABAD





GRUPO A MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ

PATRICIO SERRANO ORTEGA
11 5 3 0 2
2
FEDERICO VILA MATEOS

DOMI EGEA  
10 4 3 0 1
3
JESUS RODRIGUEZ REY

TALA .
9 3 3 0 0
4
ALEX PEÑALVER SOLER

ANTONIO RUIZ
9 5 2 0 3
5
JOSE MARIA MORENO  

ANDREA VERNAZZA  
8 4 2 0 2
6
PEDRO LLAMAS POYATO

ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ
6 4 1 0 3
7
DANIEL BERTI ARCUSA

ALBANO CIFUENTES BRAVO
5 3 1 0 2
8
Jaume Goñi  

RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
2 2 0 0 2



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO

6-1 / 7-6


- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- PEDRO LLAMAS POYATO
- ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ

7-6 / 2-6 / 10-6


- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- ANDREA VERNAZZA  

6-4 / 6-2


- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO

3-6 / 3-6


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .

4-6 / 3-6


- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO

6-2 / 6-1


- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  
Vs
- PEDRO LLAMAS POYATO
- ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ

6-3 / 4-6 / 10-9


- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- ANDREA VERNAZZA  

6-2 / 4-6 / 8-10


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ

6-2 / 7-5


- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  
Vs
- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .


- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO


- JOSE MARIA MORENO  
- ANDREA VERNAZZA  
Vs
- PEDRO LLAMAS POYATO
- ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ

6-4 / 6-1


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  

3-6 / 5-7


- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ


- JOSE MARIA MORENO  
- ANDREA VERNAZZA  
Vs
- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .

6-4 / 2-6 / 7-10


- PEDRO LLAMAS POYATO
- ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ
Vs
- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO

6-2 / 6-3


- JOSE MARIA MORENO  
- ANDREA VERNAZZA  
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  


- PEDRO LLAMAS POYATO
- ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ

7-5 / 6-2


- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
Vs
- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- ANDREA VERNAZZA  


- PEDRO LLAMAS POYATO
- ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO


- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  


- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- MANUEL ORTEGA RODRIGUEZ
- PATRICIO SERRANO ORTEGA
Vs
- PEDRO LLAMAS POYATO
- ALEJANDRO CORTINA GONZALEZ


- Jaume Goñi  
- RAFAEL MONTOLIU QUINTERO
Vs
- JOSE MARIA MORENO  
- ANDREA VERNAZZA  


- JESUS RODRIGUEZ REY
- TALA .
Vs
- DANIEL BERTI ARCUSA
- ALBANO CIFUENTES BRAVO


- ALEX PEÑALVER SOLER
- ANTONIO RUIZ
Vs
- FEDERICO VILA MATEOS
- DOMI EGEA  

3-6 / 5-7





GRUPO B MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
VICTOR MANZANO RODRIGUEZ

Ricard Serres
19 7 6 0 1
2
JORDI SANMARTIN VIDAL

IBAN FABREGAT  
13 5 4 0 1
3
PEDRO ESPINOZA CARTAGENA

JOSEP VALLES DOMENECH
10 6 2 0 4
4
Rafa Verdejo Cortés

BRUNO COLAS FERNANDEZ
9 7 1 0 6
5
VICTOR BIENERT SANDEZ

DOMINGO RUIZ GONZALEZ
7 3 2 0 1
6
DANIEL DIAZ  ALCARAZ

ALBERT CASELLES
6 2 2 0 0
7
CARLOS SUAREZ ROA

CARLOS MARTINEZ ANDRES
6 4 1 0 3
8
MARC GUERRERO MORENO

KIKE SERRANO VELAMAZAN
6 4 1 0 3



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ

6-4 / 6-4


- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- ALBERT CASELLES
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

6-2 / 6-2


- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN

6-7 / 3-6


- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  
Vs
- CARLOS SUAREZ ROA
- CARLOS MARTINEZ ANDRES

6-4 / 5-7 / 10-4


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- ALBERT CASELLES

4-6 / 4-6


- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ

4-6 / 2-6


- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

6-4 / 5-7 / 10-7


- CARLOS SUAREZ ROA
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH

6-1 / 6-2


- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- ALBERT CASELLES


- CARLOS SUAREZ ROA
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ


- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

0-6 / 0-6


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  

6-2 / 7-6


- CARLOS SUAREZ ROA
- CARLOS MARTINEZ ANDRES
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH

6-1 / 4-6 / 4-10


- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- ALBERT CASELLES


- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ
Vs
- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ

2-6 / 2-6


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- CARLOS SUAREZ ROA
- CARLOS MARTINEZ ANDRES

6-4 / 6-4


- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  

2-6 / 1-6


- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH

4-6 / 4-6


- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ
Vs
- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- ALBERT CASELLES


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN

6-0 / 6-0


- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ
Vs
- CARLOS SUAREZ ROA
- CARLOS MARTINEZ ANDRES

1-6 / 3-6


- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  


- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- ALBERT CASELLES
Vs
- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- VICTOR MANZANO RODRIGUEZ
- Ricard Serres
Vs
- Rafa Verdejo Cortés
- BRUNO COLAS FERNANDEZ

6-2 / 6-2


- VICTOR BIENERT SANDEZ
- DOMINGO RUIZ GONZALEZ
Vs
- MARC GUERRERO MORENO
- KIKE SERRANO VELAMAZAN


- DANIEL DIAZ  ALCARAZ
- ALBERT CASELLES
Vs
- CARLOS SUAREZ ROA
- CARLOS MARTINEZ ANDRES


- PEDRO ESPINOZA CARTAGENA
- JOSEP VALLES DOMENECH
Vs
- JORDI SANMARTIN VIDAL
- IBAN FABREGAT  

3-6 / 2-6





GRUPO C1 MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
GERARD TARRADAS ALARCON

ALBERT ROCA LABORI
15 5 5 0 0
2
CARLOS SANCHEZ GONZALEZ

Juan Picallo
15 7 4 0 3
3
NIL RUIZ PASCUAL

ALEX TARRADAS ALARCON
9 3 3 0 0
4
JUAN ANTONIO GARCIA CARO

ALBERT DAUDE COSTA
8 4 2 0 2
5
VICTOR BALIBREA MOLERO

MIGUEL GARCIA MARTINEZ
8 4 2 0 2
6
ENRIC MOLINS

HUGO FERNANDEZ
8 6 1 0 5
7
TONI CHORNET ANDUCAS

SERGI LLUSÀ BURGOS
6 4 1 0 3
8
JAVI CORTES X

AMADEO DELGADO  
3 3 0 0 3



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- NIL RUIZ PASCUAL
- ALEX TARRADAS ALARCON

4-6 / 6-4 / 4-10


- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA
Vs
- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS

1-6 / 7-6 / 8-10


- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- GERARD TARRADAS ALARCON
- ALBERT ROCA LABORI


- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Vs
- VICTOR BALIBREA MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ

6-1 / 6-4


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA

2-6 / 6-4 / 5-10


- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- NIL RUIZ PASCUAL
- ALEX TARRADAS ALARCON


- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Vs
- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS

3-6 / 7-5 / 10-4


- VICTOR BALIBREA MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Vs
- GERARD TARRADAS ALARCON
- ALBERT ROCA LABORI

3-6 / 3-6


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  

6-1 / 6-1


- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA

2-6 / 3-6


- VICTOR BALIBREA MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Vs
- NIL RUIZ PASCUAL
- ALEX TARRADAS ALARCON


- GERARD TARRADAS ALARCON
- ALBERT ROCA LABORI
Vs
- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS

6-2 / 5-7 / 10-6


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo

5-7 / 0-6


- VICTOR BALIBREA MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Vs
- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  

6-3 / 6-3


- GERARD TARRADAS ALARCON
- ALBERT ROCA LABORI
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA

6-1 / 7-6


- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- NIL RUIZ PASCUAL
- ALEX TARRADAS ALARCON

0-6 / 4-6


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- VICTOR BALIBREA MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ

6-7 / 5-7


- GERARD TARRADAS ALARCON
- ALBERT ROCA LABORI
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo

6-3 / 6-3


- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  


- NIL RUIZ PASCUAL
- ALEX TARRADAS ALARCON
Vs
- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- GERARD TARRADAS ALARCON
- ALBERT ROCA LABORI

2-6 / 6-4 / 6-10


- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS
Vs
- VICTOR BALIBREA MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ


- NIL RUIZ PASCUAL
- ALEX TARRADAS ALARCON
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo

6-2 / 4-6 / 10-5


- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA
Vs
- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ENRIC MOLINS
- HUGO FERNANDEZ
Vs
- TONI CHORNET ANDUCAS
- SERGI LLUSÀ BURGOS


- NIL RUIZ PASCUAL
- ALEX TARRADAS ALARCON
Vs
- GERARD TARRADAS ALARCON
- ALBERT ROCA LABORI


- JUAN ANTONIO GARCIA CARO
- ALBERT DAUDE COSTA
Vs
- VICTOR BALIBREA MOLERO
- MIGUEL GARCIA MARTINEZ


- JAVI CORTES X
- AMADEO DELGADO  
Vs
- CARLOS SANCHEZ GONZALEZ
- Juan Picallo

5-7 / 2-6





GRUPO C2 MASCULINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
OLIVIER ANDREO  

VICTOR HERVAS CALVO
9 3 3 0 0
2
FRANCISCO POZO SERRANO

JOSE OLMO
6 2 2 0 0
3
HENRICH MOEDERLE  

ALEX FONT
5 3 1 0 2
4
Juan Carlos Monje

Juan Carlos Téllez
4 2 1 0 1
5
CARLOS SEGURA MARTINEZ

CESAR CRUZ
3 3 0 0 3
6
JORDI TAYA  JOSÉ

EDUARD MAGRINYA
1 1 0 0 1
7
JOSE MANUEL SANTIAGO

Joan Fernandez Benet
0 0 0 0 0
8
FERNANDO LOPEZ LOPEZ

JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
0 0 0 0 0



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ

2-6 / 6-3 / 10-5


- JOSE MANUEL SANTIAGO
- Joan Fernandez Benet
Vs
- JORDI TAYA  JOSÉ
- EDUARD MAGRINYA


- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI


- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT

6-4 / 4-6 / 10-2


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- JOSE MANUEL SANTIAGO
- Joan Fernandez Benet


- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ

6-1 / 6-1


- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO
Vs
- JORDI TAYA  JOSÉ
- EDUARD MAGRINYA

6-4 / 6-4


- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO


- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO
Vs
- JOSE MANUEL SANTIAGO
- Joan Fernandez Benet


- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ

6-1 / 6-1


- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
Vs
- JORDI TAYA  JOSÉ
- EDUARD MAGRINYA


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO

1-6 / 1-6


- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO

6-3 / 2-6 / 9-10


- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
Vs
- JOSE MANUEL SANTIAGO
- Joan Fernandez Benet


- JORDI TAYA  JOSÉ
- EDUARD MAGRINYA
Vs
- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT


- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO


- JORDI TAYA  JOSÉ
- EDUARD MAGRINYA
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO


- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ
Vs
- JOSE MANUEL SANTIAGO
- Joan Fernandez Benet


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI


- JORDI TAYA  JOSÉ
- EDUARD MAGRINYA
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT


- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO


- JOSE MANUEL SANTIAGO
- Joan Fernandez Benet
Vs
- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- Juan Carlos Monje
- Juan Carlos Téllez
Vs
- JORDI TAYA  JOSÉ
- EDUARD MAGRINYA


- CARLOS SEGURA MARTINEZ
- CESAR CRUZ
Vs
- FERNANDO LOPEZ LOPEZ
- JUAN CARLOS SABELLA CABUTTI


- JOSE MANUEL SANTIAGO
- Joan Fernandez Benet
Vs
- HENRICH MOEDERLE  
- ALEX FONT


- FRANCISCO POZO SERRANO
- JOSE OLMO
Vs
- OLIVIER ANDREO  
- VICTOR HERVAS CALVO





GRUPO A FEMENINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
ANA JARA AGUILERA

MONICA HIDALGA GARCIA
23 9 7 0 2
2
ESTHER MARTINEZ BARTOLOME

ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
18 8 5 0 3
3
MIRIAM CASCANTE VENTURA

Marta Lopez
18 8 5 0 3
4
CLAUDIA VARGAS GIMENEZ

PAULA EGEA DURO
17 7 5 0 2
5
EVA CHORNET VELASCO

INMACULADA SERNA PEREZ
17 9 4 0 5
6
EVA DIAZ SANTOS

LAURA AMIGO VALLS
14 8 3 0 5
7
AINA AGUILAR ESCOLÀ

AINHOA RODRIGUEZ JARA
12 4 4 0 0
8
Blanca Laplana Terrades

(Monitora) CLAUDIA FONT
7 5 1 0 4
9
MAITE COMELLAS LAVILLA

MONTSE RAMOS
6 6 0 0 6
10
MARINA HOMS

ALEXANDRA PEREZ GARCIA
4 4 0 0 4



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

6-0 / 7-6


- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA
Vs
- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA

6-3 / 6-3


- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT

6-2 / 2-6 / 10-6


- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ
Vs
- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS

6-4 / 6-0


- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
Vs
- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS

6-2 / 6-0


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

7-6 / 6-2


- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

7-6 / 6-4


- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ
Vs
- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA

6-3 / 7-6


- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT

6-2 / 6-7 / 10-5


- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS
Vs
- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS

6-0 / 6-2


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

6-3 / 6-2


- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

0-6 / 3-6


- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

2-6 / 2-6


- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS
Vs
- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA

6-4 / 6-3


- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

6-2 / 6-0


- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

6-3 / 5-7 / 10-6


- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

3-6 / 0-6


- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO

3-6 / 3-6


- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT
Vs
- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO


- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

6-4 / 5-7 / 10-6


- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

2-6 / 3-6


- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

4-6 / 1-6


- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA
Vs
- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS


- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS
Vs
- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

1-6 / 4-6


- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

5-7 / 3-6


- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez


- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO
Vs
- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA

6-4 / 6-4


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS


- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT
Vs
- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS

6-2 / 7-6


- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA
Vs
- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

2-6 / 2-6


- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

6-2 / 6-2


- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA
Vs
- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez

6-0 / 6-3


Jornada 8
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT


- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA
Vs
- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS


- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO
Vs
- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS

6-2 / 6-3


- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA
Vs
- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

6-2 / 6-3


- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez
Vs
- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ

7-5 / 4-6 / 10-4


Jornada 9
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- ANA JARA AGUILERA
- MONICA HIDALGA GARCIA
Vs
- MAITE COMELLAS LAVILLA
- MONTSE RAMOS

6-1 / 6-2


- MIRIAM CASCANTE VENTURA
- Marta Lopez
Vs
- EVA DIAZ SANTOS
- LAURA AMIGO VALLS

6-4 / 6-2


- EVA CHORNET VELASCO
- INMACULADA SERNA PEREZ
Vs
- ESTHER MARTINEZ BARTOLOME
- ARANTZA HORTELANO VICTORIANO

5-7 / 6-4 / 10-6


- AINA AGUILAR ESCOLÀ
- AINHOA RODRIGUEZ JARA
Vs
- MARINA HOMS
- ALEXANDRA PEREZ GARCIA


- CLAUDIA VARGAS GIMENEZ
- PAULA EGEA DURO
Vs
- Blanca Laplana Terrades
- (Monitora) CLAUDIA FONT





GRUPO B FEMENINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
SUSANA ANDUCAS RAMOS

Patricia López Gómez
21 7 7 0 0
2
ISABEL MUÑOZ LOZANO

Cristina Blanquiz
16 6 5 0 1
3
GESINE HANEL SERRA

CRISTINA MENDEZ CHEMO
14 6 4 0 2
4
Anna Martin

Olga Acarreta
12 6 3 0 3
5
LIA MCFARLAND  

MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
10 6 2 0 4
6
CLAUDIA SCHWEIKERT  

NIKITA SCHWEIKERT  
10 6 2 0 4
7
JULIA PASTOR SEVILLA

EMMA PASTOR SEVILLA
10 6 2 0 4
8
ITZIAR URBIETA TERRADES

HELENA ALARCON ARIS
7 7 0 0 7



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

6-0 / 6-1


- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz
Vs
- ITZIAR URBIETA TERRADES
- HELENA ALARCON ARIS

6-3 / 6-1


- GESINE HANEL SERRA
- CRISTINA MENDEZ CHEMO
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ

6-0 / 6-3


- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA

7-5 / 4-6 / 10-8


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz

6-4 / 6-3


- GESINE HANEL SERRA
- CRISTINA MENDEZ CHEMO
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

6-0 / 6-1


- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  
Vs
- ITZIAR URBIETA TERRADES
- HELENA ALARCON ARIS

6-1 / 6-2


- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ

6-4 / 4-6 / 10-8


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- CRISTINA MENDEZ CHEMO

7-6 / 6-4


- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz

3-6 / 1-6


- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

0-6 / 0-6


- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
Vs
- ITZIAR URBIETA TERRADES
- HELENA ALARCON ARIS

6-3 / 6-3


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  

6-1 / 6-2


- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- CRISTINA MENDEZ CHEMO

0-6 / 3-6


- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz

2-6 / 4-6


- ITZIAR URBIETA TERRADES
- HELENA ALARCON ARIS
Vs
- Anna Martin
- Olga Acarreta

6-3 / 5-7 / 9-10


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA

6-2 / 6-1


- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  

6-4 / 6-2


- ITZIAR URBIETA TERRADES
- HELENA ALARCON ARIS
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- CRISTINA MENDEZ CHEMO

3-6 / 0-6


- Anna Martin
- Olga Acarreta
Vs
- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz

1-6 / 2-6


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ

6-1 / 6-0


- ITZIAR URBIETA TERRADES
- HELENA ALARCON ARIS
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA

6-4 / 3-6 / 7-10


- Anna Martin
- Olga Acarreta
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  

6-4 / 6-3


- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz
Vs
- GESINE HANEL SERRA
- CRISTINA MENDEZ CHEMO

6-3 / 6-2


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- SUSANA ANDUCAS RAMOS
- Patricia López Gómez
Vs
- ITZIAR URBIETA TERRADES
- HELENA ALARCON ARIS

6-2 / 6-0


- Anna Martin
- Olga Acarreta
Vs
- LIA MCFARLAND  
- MARIA CELIA CURBELO NUÑEZ


- ISABEL MUÑOZ LOZANO
- Cristina Blanquiz
Vs
- JULIA PASTOR SEVILLA
- EMMA PASTOR SEVILLA


- GESINE HANEL SERRA
- CRISTINA MENDEZ CHEMO
Vs
- CLAUDIA SCHWEIKERT  
- NIKITA SCHWEIKERT  





GRUPO C FEMENINO

Classificació

Posició Equip / Jugador Punts PJ PG PE PP
1
DORI MANZANO  

RUTH BIELSA GUIVERNAU
19 7 6 0 1
2
MARIANNE HERNANDEZ MIR

ASUN ROBLES DIAZ
17 7 5 0 2
3
MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO

Fina Sevilla  
14 6 4 0 2
4
PASTORI ULLATE CAMACHO

NOELIA OLLER  
12 4 4 0 0
5
DULCE ROMERO

Elvira Mormeneo campos
12 6 3 0 3
6
ADM GEMMA GEMMA

RAQUEL DIAZ MARTINEZ
10 6 2 0 4
7
ISABEL CRUZ

SANDRA VACA
9 7 1 0 6
8
NATI ROMERO CABELLO

Aurora Romero Cabello
7 7 0 0 7



Jornada 1
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA

0-6 / 0-6


- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  
Vs
- MARIANNE HERNANDEZ MIR
- ASUN ROBLES DIAZ

1-6 / 6-7


- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos
Vs
- ADM GEMMA GEMMA
- RAQUEL DIAZ MARTINEZ

6-2 / 6-0


- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  
Vs
- DORI MANZANO  
- RUTH BIELSA GUIVERNAU

6-1 / 6-0


Jornada 2
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  

0-6 / 0-6


- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA

6-0 / 6-0


- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  
Vs
- MARIANNE HERNANDEZ MIR
- ASUN ROBLES DIAZ

6-4 / 7-5


- DORI MANZANO  
- RUTH BIELSA GUIVERNAU
Vs
- ADM GEMMA GEMMA
- RAQUEL DIAZ MARTINEZ

7-5 / 6-2


Jornada 3
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos

0-6 / 0-6


- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  


- DORI MANZANO  
- RUTH BIELSA GUIVERNAU
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA

6-0 / 6-0


- ADM GEMMA GEMMA
- RAQUEL DIAZ MARTINEZ
Vs
- MARIANNE HERNANDEZ MIR
- ASUN ROBLES DIAZ

2-6 / 0-6


Jornada 4
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  

0-6 / 0-6


- DORI MANZANO  
- RUTH BIELSA GUIVERNAU
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos

5-7 / 6-3 / 10-7


- ADM GEMMA GEMMA
- RAQUEL DIAZ MARTINEZ
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  

0-6 / 2-6


- MARIANNE HERNANDEZ MIR
- ASUN ROBLES DIAZ
Vs
- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA

6-0 / 6-0


Jornada 5
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- DORI MANZANO  
- RUTH BIELSA GUIVERNAU

0-6 / 0-6


- ADM GEMMA GEMMA
- RAQUEL DIAZ MARTINEZ
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  


- MARIANNE HERNANDEZ MIR
- ASUN ROBLES DIAZ
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos

6-3 / 6-4


- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA
Vs
- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  

0-6 / 0-6


Jornada 6
Del 10/02/2020 al 27/04/2020

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- ADM GEMMA GEMMA
- RAQUEL DIAZ MARTINEZ

0-6 / 0-6


- MARIANNE HERNANDEZ MIR
- ASUN ROBLES DIAZ
Vs
- DORI MANZANO  
- RUTH BIELSA GUIVERNAU

2-6 / 7-6 / 9-10


- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER  

0-6 / 0-6


- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  
Vs
- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos

6-4 / 4-6 / 10-5


Jornada 7
Del 10/02/2020 al 01/09/2020

- NATI ROMERO CABELLO
- Aurora Romero Cabello
Vs
- MARIANNE HERNANDEZ MIR
- ASUN ROBLES DIAZ

0-6 / 0-6


- ISABEL CRUZ
- SANDRA VACA
Vs
- ADM GEMMA GEMMA
- RAQUEL DIAZ MARTINEZ

0-6 / 0-6


- MONTSE CHUMILLAS MAYORDOMO
- Fina Sevilla  
Vs
- DORI MANZANO  
- RUTH BIELSA GUIVERNAU

0-6 / 7-5 / 9-10


- DULCE ROMERO
- Elvira Mormeneo campos
Vs
- PASTORI ULLATE CAMACHO
- NOELIA OLLER